Das GULP Team

Geschäftsführung

Michael M.

Michael Moser
Geschäftsführung (Vors.)

Ertan D.

Ertan Demirel
Geschäftsführung

Vertriebsleitung

Sonja B.

Sonja Battocletti
stellv. Vertriebsleitung

Vertrieb

Bernhard K.

Samir Gasi
Abteilungsleitung
Vertrieb

Bernhard K.

Bernhard Kämmerer
Teamleitung Vertrieb

Florian N.

Florian Nix
Senior Key Account
Manager

Constanze S.

Constanze Stichert
Senior Key Account
Manager

Claudia S.

Claudia Singer
Senior Key Account
Manager

Michael H.

Michael Hampl
Senior Key Account
Manager

Mathias P.

Mathias Pfeiffer
Senior Key Account
Manager

Mona U.

Mona Usling
Senior Key Account
Manager

Emil C.

Emil Car
Key Account Manager

Philipp M.

Philipp Müller
Key Account Manager

Johannes M.

Johannes Müller
Key Account Manager

Benjamin H.

Benjamin Hinsch
Key Account Manager

Maximilian K.

Maximilian Kaiser
Account Management

Xenia J.

Xenia Jehle
Account Management

Klarissa O.

Klarissa Oberlojer
Account Management

Martin F.

Martin Fehrmann
Business Development Manager

Melanie K.

Melanie Klein
Teamassistenz Vertrieb

Stefanie P.

Stefanie Pfürmann
Teamassistenz Vertrieb

Tanja V.

Tanja Väth
Senior Key Account Assistant

Harald M.

Harald Muth
Leitung Managed Service
Providing /
Bid Management

Axel M.

Axel Marx
Senior Client
Operations Manager

Martin S.

Martin Stephan
MSP-Consultant


Liesa K.

Liesa Kersten
Bid Manager


Tibor H.

Tibor Héthalmi
Bid Manager

Simon D.

Simon Denzel
Produktmanager Ausschreibungsportal

Martin H.

Martin Hertel
Neutral Vendor Manager

Ulrike S.

Ulrike Schmidt-Haite
Inhouse Process Management

Ihr Foto auch bald hier?

Ihr Foto auch bald hier?
Karriere bei GULP

Recruiting Service

Jürgen B.

Jürgen Brockmann
Senior Recruiter

Monika S.

Monika Schnotz
Senior Recruiter

Alina D.

Alina Dobrovolska
Senior Recruiter

Ralph U.

Ralph Ullmann
Senior Recruiter

Radka K.

Radka Krasteva
Recruiting Service

Tatjana T.

Tatjana Troppmann
Recruiting Service

Daniel K.

Daniel Kristiansson
Recruiting Service

Administration

Peter W.

Peter Wania
Prokurist
Leitung Finanzen &
Administration

Torsten R.

Torsten Reh
Assistenz
Geschäftsführung

Günther F.

Günther Fuhrmann
Finanzcontrolling


Michaela N.

Michaela Niederlechner
Controlling & Reporting


Christopher C.

Christopher Charles
Controlling & Reporting


Andreas M.

Andreas Müller
Risk- & Compliance-Manager

Sabine T.

Sabine Trageiser
Accounting

Angelika W.

Angelika Wania
Accounting

Iris A.

Iris Appel
Fuhrpark- und Office
Management

Sabrina K.

Sabrina Kaiser
Teamleitung
Office Management

Sandra L.

Sandra Loser
Office Management

Ann-Christin P.

Ann-Christin Pettrup
Office Management

Susann H.

Susann Heidrich
Office Management

Recht & Vertragsmanagement

Christian M.

Christian Machner
Leitung Recht &
Vertragsmanagement

Julia S.

Julia Steckert
Recht

Stefan T.

Stefan Thiede
Recht

Clarissa K.

Clarissa Köstner
Recht

Marina K.

Marina Kieweg
Recht

Melanie P.

Melanie Pless
Recht

Cathrin P.

Cathrin Pfeiffer
Teamleitung
Vertragsmanagement

Christian Z.

Christian Zenk
Vertragsmanagement

Martina S.

Martina Singer
Vertragsmanagement

Desiree G.

Desiree Grabowski
Vertragsmanagement

Peter S.

Peter Schultze
Vertragsmanagement

Nadine P.

Nadine Peukert
Vertragsmanagement

Sandra K.

Sandra Kunz
Vertragsmanagement

Ramona H.

Ramona Hagl
Vertragsmanagement

Human Resources

Robert S.

Robert Schäfer
Leitung Personal

Antje G.

Antje Ganzer
Human Resources

Sylvia N.

Sylvia Niketta
Human Resources/
Schulungsmanagement

Maren S.

Maren Simon
Human Resources

Silke O.

Silke Oberding
Human Resources

Bereichsleitung Portal & Projekte

Daniela K.

Daniela Kluge
Bereichsleitung
Portal & Projekte

Projektmanagement

Jutta E.

Jutta Emich
Projektmanagement

Christian J.

Christian Jungemeyer
Projektmanagement

Dariusz K.

Dariusz Kachel
Projektmanagement

Tom G.

Thomas Gasteiger
Projektmanagement

Florian S.

Florian Schießl
Projektmanagement & Online Community Manager

Kandidatenservice & Webadministration

Susanne L.

Susanne Liepert
Teamleitung
Kandidatenservice &
Webadministration

Britta O.

Britta Olbrich
Kandidatenservice


Martina B.

Martina Beßmann
Kandidatenservice


Oksana S.-M.

Oksana Schmid-Melnyk
Kandidatenservice


Kathrin S.

Kathrin Schwaiger
Kandidatenservice

Schik-Kwan L.

Schik-Kwan Lee
Webadministration

Roland S.

Roland Söns
Webadministration

Unternehmenskommunikation

Maria P.

Maria Poursaiadi
Unternehmenskommunikation

Marketing

Stefan S.

Stefan Symanek
Leitung Marketing

Anne T.

Anne Thomas
Marketingspezialistin

Cindy F.

Cindy Feldmeier
Marketing-Assistent

Nicole B.

Nicole Borowczak
Marketing-Assistent

Marco W.

Marco Wilfling
Praktikant Marketing

Nicole E.

Nicole Engelbrecht
Eventmanagement

Softwareentwicklung & Systemadministration

Sergey R.

Sergey Rysev
Leiter Softwareentwicklung & Systemadministration

Christoph M.

Christoph Metz
Lead Software Developer

Ksenija G.

Ksenija Ghiglieri
Softwareentwicklung

Mathias L.

Mathias Lösch
Softwareentwicklung

Iman J.

Iman Jundi
Softwareentwicklung

Walter W.

Walter Walliczek
Softwareentwicklung

Muhammad E.-H.

Muhammad El-Halaby
Softwareentwicklung

Ivana P.

Ivana Pranjic
Softwareentwicklung

Andreas E.

Andreas Emich
Systemadministration

Wolfgang Z.

Wolfgang Zwiefelhofer
Systemadministration

Tobias O.

Tobias Ott
Systemadministration

Asli Z.

Asli Zenger
Systemadministration

Sales

Dominik B.

Dominik Bachmann
Account Consultant

Oliver B.

Oliver Birkner
Branch Manager

Zina S.

Zina Safarian
Account Consultant

Susanne S.

Susanne Schmidbauer
Sales Consultant

Thomas W.

Thomas Wagner
Vertriebsleiter Key
Accounts Engineering

Recruiting

Marcel K.

Marcel Kitze
Recruiting Consultant

Rene P.

Rene Pehlemann
Recruiting Consultant

Administration

Lia Z.

Lia Zische
Teamassistant